Groupe 2019 2020

Groupes  2019 / 2020

Ecole de l'eau - 2009 et après
Aabiza Manel 2009
Adam Pironnet Adèle 2010
Babeau Manon 2012
Bara Ezzamrani Yasmine 2010
Bolzan Julia 2011
Boyer Sofia 2011
Brochet Aliénor 2011
Chaste Duvernoy Quillivic Julia 2012
Chateau Anaïs 2011
Clottes Anna 2010
Dubus Albane 2010
Elghali Ezzamrani Aya 2012
Forgeron Marion 2011
Jourdan Daphné 2011
Labergère Jade 2011
Mondy Valentine 2010
Nasimba Lizzeth 2009
Roynette Mady 2010
Salvador Mona 2012
Terqui Sirine 2010
Tio Alana 2012

Ecole de l'eau - 2008, 2007, 2006, 2005
Ardourel Manon 2008
Arguel Laëlie 2008
Brochet Eloïse 2008
Caussat Laurane 2007
Gardelle Lou Ann 2007
Miqueu Yuna 2007
Pleinchant Agathe 2008
Pathac Mina 2008
Sanchez Chevalier Amaïa 2006
Seriot Mathilde 2007
Tlemsani-Le Draoulec Pauline 2007
Zakrzewska Lilly 2006

Avenirs Découverte - 2011 à 2008
Bellet Grossmann Mado 2008
Berthou Sarda Macha 2011
Bertrand Chloé 2008
Cazalis Claire 2010
Delamarre Lise 2008
Druvert Andrade Rafaela 2011
Dunat Juliette 2008
Garrouste Clémence 2011
Lapassade Louise 2009
Lebreton Sophia 2008
Moussu Maude 2008
Zerbini Salomé 2008

Jeunes Découverte - 2008 à 2005
Boucays Marilou 2007
Castel Duparc Valentine 2007
Desangles Inès 2007
Foks Zoé 2006
Frémillon Mathilde 2007
Machot Lucile 2005
Messerli Lëila 2007
Potier Romane 2007

Jeunes Challenge - 2008 à 2005
Andrieu Tessa 2005
Anthiniac Alice 2006
Boussier Janelle 2007
Clou Eléane 2005
De Charrin Maylis 2006
Estieu Lou 2006
Escribano Julie 2005
Floissac Margot 2005
Gaubert Ysée 2007
Gonzales Léna 2005
Kasputis Audrey 2005
Lacombe Marion 2005
Laurent Giraudo Louise 2006
Le Roux Lucie 2005
Lopez Séléna 2006
Marques Clémentine 2005
Mativon Marie 2006
Quinzin Louane 2007
Ramond Rachel 2007
Robert Bogard Lola 2005

TC Challenge - 2005 à 2001
Athanase Pauline 2005
Baali Inès 2005
Bérail Mayssâ 2004
Blanc Candice 2001
Carillo Lou 2003
Combes Inès 2002
Durrieu Marion 2005
Dussault Léa
Lacaza Mélody 2001
Macher Marie 2003
Maingi Laéli 2003
Mardassi Hala 2004
Markanty Cécile 2002
Mella Emma 2003
Michelet Mariotti Garance 2005
Nicolas Mathilda 2004
Quenderf Alexane 2002
Roussel Alaïs 2004
Soumet Solveig 2003
Wuilbaut Louise 2004

Masters 2
Albert Véronique
Baillé Françoise
Bessou Jade
Castillon Béatrice
Clarens Emie
Daire Pauline
Dalem Emilie
Davidou Nathalie
Debuire Aurore
Deguilhem Amandine
Durieu Jennifer
Jourjon Hélène
Lopez Isabelle
Michau Agnès
Mortié Muriel
Neumann Maelle
Orban Christine
Pech Fabienne
Pellerin Juliette
Polge Sarah
Revellat Laurie
Ricard Léa
Ringenbach Damien
Serralta Isabelle
Vessie Justine

Master / Senior
Besnard Julia
Boivin Chloé
Burnichon Marion
Deville Laurie
Fabiani Fiora
Fayard Mylène
Gicquel Naomi
Guérin Laura
Lalanne Margaux Duo
Kabous Julie
Murphy Lucie
Reynaud Lisa
Rolland Cécile
Roux Florence
Vergne Laura Duo

Avenirs FINA - 2011 à 2008
Cerri Lasa Alice 2010
Chéenne Jade 2009
Demay Ciana  2008
Druvert Andrade Agata 2009
Ducros Maé 2010
Dupuy Margaux 2009
Jordy Lucile 2010
Kirche Chiara 2010
Lalande Adèle 2010
Le Bihan Manelle 2009
Prévot Abigaël 2010
Sivignon Gena 2008
Steinbach Alejandra 2011

Jeunes FINA - 2008 à 2005
Bove Manon 2006
Carles Ludivine 2007
Chéenne Cléo 2006
Galthié Amélie 2007
Garin Lily 2007
Garros Clara 2005
Lalande Aurélie 2006
Lautar Agathe 2007
Prévot Gabrielle 2007
Trey D'Ousteau Anaïs 2007

Juniors FINA - 2005 à 2002
Bonnin Inès 2005
Dazia Inès 2002
Dawance Noémie 2004
Desseaux Léonie 2002
Plume Marine 2003
Roualdes Caroline 2005
Vicedo Choques Emmie 2004
Messaaoui Meïssa 2004

Les commentaires sont fermés