Groupe 2019 2020

Groupes prévisionnels 2019/2020

Ecole de l’eau – 2009 et après

Aabiza Manel 2009

Adam Pironnet Adèle 2010

Babeau Manon 2012

Bara Ezzamrani Yasmine 2010

Brochet Aliénor 2011

Chaste Duvernoy Quillivic Julia 2012

Chateau Anaïs 2011

Clottes Anna 2010

Elghali Ezzamrani Aya 2012

Jourdan Daphné 2011

Michault Alice

Mondy Valentine 2010

Nasiuba Lizzeth 2009

Roynette Mady 2010

Salvador Mona 2012

Terqui Sirine 2010

Tio Alana 2012

 

Ecole de l’eau – 2008, 2007, 2006, 2005

Ardourel Manon 2008

Brochet Eloïse 2008

Gardelle Lou Ann 2007

Pleinchant Agathe 2008

Miqueu Yuna 2007

Sanchez Chevalier Amaïa 2006

 

Avenirs Découverte – 2011 à 2008

Bellet Grossmann Mado 2008

Berthou Sarda Macha 2011

Bertrand Chloé 2008

Cazalis Claire 2010

Delamarre Lise 2008

Druvert Andrade Rafaela 2011

Dunat Juliette 2008

Garrouste Clémence 2011

Lappassade Louise 2009

Lebreton Sophia 2008

Moussu Maude 2008

Zerbini Salomé 2008

 

Jeunes Découverte – 2008 à 2005

Boucays Marilou 2007

Castel Duparc Valentine 2007

Desangles Inès 2007

Foks Zoé 2006

Frémillon Mathilde 2007

Machot Lucile 2005

Messerli Lëila 2007

Potier Romane 2007

 

Jeunes Challenge – 2008 à 2005

Andrieu Tessa 2005

Anthiniac Alice 2006

Boussier Janelle 2007

Chateau Romane 2006

Clou Eléane 2005

De Charrin Maylis 2006

Estieu Lou 2006

Escribano Julie 2005

Floissac Margot 2005

Gaubert Ysée 2007

Gonzales Léna 2005

Kasputis Audrey 2005

Lacombe Marion 2005

Laurent Giraudo Louise 2006

Le Roux Lucie 2005

Lopez Séléna 2006

Marques Clémentine 2005

Mativon Marie 2006

Ramond Rachel 2007

Robert Bogard Lola 2005

Quinzin Louane 2007

 

TC Challenge – 2005 à 2001

Athanase Pauline 2005

Baali Inès 2005

Bendjeffal Sofia 2001

Blanc Candice 2001

Carillo Lou 2003

Collie Léa 2004

Combes Inès 2002

Durrieu Marion 2005

Gence Maylis 2002

Lacaza Mélodie 2001

Macher Marie 2003

Maingi Laéli 2003

Mardassi Hala 2004

Markanty Cécile 2002

Mella Emma 2003

Michelet Mariotti Garance 2005

Nicolas Mathilda 2004

Quenderf Alexane 2002

Roussel Alaïs 2004

Soumet Solveig 2003

Wuilbaut Louise 2004

 

Masters 2

Albert Véronique

Baillé Françoise

Castillon Béatrice

Clarens Emie

Combes Julie

Crépin Leblond Camille

Dalem Emilie

Davidou Nathalie

Dedieu Julie

Deguilhem Amandine

Deville Laurie

Durieu Jennifer

Fabre Amandine

Hery Elodie

Lopez Isabelle

Marchand Coline

Michau Agnès

Mortié Muriel

Orban Christine

Pech Fabienne

Quintin Durand Daphné

Ramalanjaona Isabelle

 

Master 1

Besnard Julia

Daire Pauline

Fayard Mylène

Kabous Julie

Mauhourat Laure

Pelfort Pauline

Rolland Cécile

 

Avenirs FINA – 2011 à 2008

Demay Ciana 2008

Cerri Lasa Alice 2010

Chéenne Jade 2009

Compan Fellah Lily 2008

Dejean Maylis 2008

Druvert Andrade Agata 2009

Ducros Maé 2010

Dupuy Margaux 2009

Jordy Lucile 2010

Kirche Chiara 2010

Lalande Adèle 2010

Le Bihan Manelle 2009

Prevot Abigaël 2010

Sivignon Gena 2008

Steinbach Alejandra 2011

Cassaing Nandillon Janis 2008

 

Jeunes FINA – 2008 à 2005

Bove Manon 2006

Carles Ludivine 2007

Galthié Amélie 2007

Garin Lily 2007

Chéenne Cléo 2006

Garros Clara 2005

Lalande Aurélie 2006

Lautar Agathe 2007

Prévot Gabrielle 2007

Trey D’Ousteau Anaïs 2007

 

Juniors FINA – 2005 à 2002

Bonnin Inès 2005

Dazia Inès 2002

Dawance Noémie 2004

Desseaux Léonie 2002

Plume Marine 2003

Roualdes Caroline 2005

Vicedo Choques Emmie 2004

Messaaoui Meïssa 2004

 

Seniors/TC FINA – 2005 et avant

Boivin Chloé 1995

Derivry Mathilde 1994

Fabiani Fiora 2000

Frigério Christian 1970

Garrinet Clémence 1998

Gicquel Naomie 2000

Lalanne Margaux 1999

Lengrand Lucile 1995

Reynaud Lisa 1995

Romera Fiona 1999

Shreiber Faustine 1998

Spéranza Nicolas 1972

Vergne Laura 1997

Les commentaires sont fermés